LE BONUS
Tout d'abord, un grand merci à tous les bénévoles (les réguliers comme les occasionnels).
Merci à :
Nos friteux : René, Claude, Serge, Christophe, Christine, Gérard, Maryline, Laetitia,
Notre barbecuman : Bob
Nos crépières : Sandrine, Annie, Mireille, Sophie, Florence, Joel,
Nos barmaids : Jean-luc, Annie, Christophe, Bernard, Pierre-yves, Michel, Frédéric, Momo, Pascal, Fabrice
Nos escaladeurs : Bryan, Morgan, Héléne, Pierre-yves, Fréderic, Laetitia
Sans eux, une partie du Caméléon n'aurait pas eu lieu.
Les bénévoles intérieurs : Nathalie P., Laure, Jojo, Mumu, Nath, Nadine, Jack, Catherine, Odile
Nos jeunes gymnastes et nos monitrices : Mathilde, Mélanie, Clément, Cheyenne, Emilie, Caroline, Léna, Jade, Léonie, Raphaël, Marion, Amandine, Pauline,
Nos juges : Odile, Dominique, Emilie, Blandine, (voir d'autres juges)
D'autres photos du bonus : Voir
Ensuite les résultats sportifs :
Les N8 de samedi
Clarisse, Sofia, Manon, Abigail, Emma, Shania
Monitrices : mélange des 3 groupes de l'année
Classement par équipe : 6e / 7
Classement individuel : 23, 26, 27, 28, 33, 33 sur 39
Les résultats : Voir
Les photos : Voir
Les N8 du dimanche
Julia, Norah, Lyla, Juliette, Océane, Illona
Monitrices : Un mélange des 3 groupes de l'année
Classement par équipe : 6e / 9
Classement individuel : 12, 22, 22, 25, 48, 49 / 49
Les résultats : Voir
Les photos : Voir
Les N7
Léna, Jade, Léonie, Laura
Classement par équipe : 3e / 10
Classement individuel : 2, 5, 22, 40 / 55
Résultats : Voir
Photos : Voir
Les N6
Cheyenne, Mélanie, Méline, Mathilde
Classement par équipe : 6e / 6
Classement individuel : 11, 13, 17, 29 / 35
Résultats : Voir
Photos : Voir
Les Daltons
Raphaël, Antoine, Jules, Illan, Cheyenne, Mathilde
Classement par équipe : 5e / 6
Classement individuel : 9, 17, 24, 25, 25, 34 / 35
Résultats : Voir
Photos : Voir
Les Miniones
Clément, Edouard, Emilie, Amandine, Fleur, Pauline, Caroline
Classement par équipe : 1er / 6
Classement individuel : 1, 5, 5, 21, 33, 34, 34 / 35
Résultats : Voir
Photos : Voir